Дмитрий Вязьмикин ответит на ваши вопросы



Какое место займет «Торпедо» по итогам первого круга?

В первой пятерке - 40.7%
Будет железным середняком - 40.7%
Подвал турнирной таблицы - 13.2%
Затрудняюсь ответить - 5.4%
Клуб болельщиков основан в апреле 2009 года


Дмитрий Вязьмикин ответит на ваши вопросы

22.01.2012 15:06

Уважаемые болельщики!

Дмитрий Вязьмикин ответит на ваши вопросы

Задайте вопрос

Тренеру ФК «Торпедо» Владимир

Вязьмикину Дмитрию Владимировичу

Вопросы принимаются до 12 февраля

Публикация интервью 15.02.2012

Клуб болельщиков «Торпедо» Владимир организовывает на нашем сайте онлайн-конференцию с легендой Владимирского футбола, Дмитрием Вязьмикиным.

 

Дмитрий Владимирович Вязьмикин родился 27 сентября 1972, в городе Владимир. Воспитанник СДЮШОР города Владимир.
Бронзовый призёр чемпионата России 2000 года.
Лучший бомбардир чемпионата России в 2001 году (18 голов)
Лучший бомбардир зоны «Запад» второго дивизиона: 2004 (25 голов).
По итогам голосования болельщиков владимирского «Торпедо» признан самым ценным игроком в истории клуба.
На данный момент является тренером футбольного клуба «Торпедо» Владимир, недавно подписавший контракт, закончив карьеру игрока в ФК «Спартак» Кострома.

Интересующие Вас вопросы принимаются до 12 января, их Вы можете задать в данной статье, в комментариях.
Просим быть корректными и максимально точно формулировать свой вопрос.

Comments:

Комментарии  

 
0 #10 Маша 30.03.2014 11:18
Здравствуйте,Дм итрий!
мне задали работу в школе ,о вас)
не могли бы Вы ответить на вопросы)
Один из двух владимирских олимпийских чемпионов, родившихся в деревне Мишино Муромского района. У какого тренера занимался в ДЮСШ поселка Вербовский Муромского района? В юношеской сборной какого футбольного клуба играл? В какие сезоны и в качестве кого выступал за футбольную команду «Торпедо» Владимир? В какой институт поступил? Капитан олимпийской сборной СССР, которая повторила первый успех советских футболистов на XVIОлимпиаде в Мельбурне (1956)? В каком году и где это произошло? С каким счетом олимпийская сборная СССР обыграла команды Аргентины в группе, Италии в полуфинале и Бразилии в финале турнира?
Цитировать
 
 
+12 #9 Кирилл владавто 27.01.2012 11:58
Вопрос: Дмитрий доброго времени суток!
После последний игры 2011 г. тренер Торпедо Владимир Александр Акимов сказал что стимулом к победе стал ящик пива.
Мой ворос - сколько нужно посулить ящиков и какого пива нашим футболистам чтобы они сохранили прописку Торпедо в пердиве?

Ответ: Я считаю это не главное… Такой стимул – пиво. Я думаю что, важнее, наверное, состояние футболистов, которые выходя на каждый матч, должны думать только о победе. Игроку не приемлемо думать, что его ждёт после игры, например ящик пива или ещё чего-нибудь. Главное выходить на поле с мыслью – победить.
Цитировать
 
 
+9 #8 Vlad 33 26.01.2012 20:43
Вопрос: С возвращением, Дмитрий, в родной клуб! Очень надеюсь, что твой опыт поможет команде в третьем круге и "Торпедо" сохранит за собой с таким трудом добытую путевку в ФНЛ!!!
Вопрос: какой свой матч/забитый мяч ты для себя считаешь самым памятным в своей долгой и интересной футбольной карьере (нам, болельщика, есть что вспомнить из твоих подвигов, но интересно какое тебе, как игроку событие наиболее памятно)?
Спасибо и удачи!

Ответ: Во-первых, рано говорить о том, что мой опыт сможет помочь команде, ведь опыта тренером, как такового у меня нет. Я надеюсь как можно быстрее, всю эту “кухню” познать. Опыт футболиста, может быть, поможет в этом плане.
Что касается самого памятного матча это однозначно матч 2010 года в Смоленске. И я думаю, многие со мной согласятся. Всё, что сделали здесь для поднятия Владимирского футбола, я думаю, вылилось в этом матче.
Цитировать
 
 
+8 #7 Shalun-Balun 26.01.2012 19:38
Вопрос: Дмитрий Владимирович,до брого времени суток!Как и все болельщики владимирского футбола несказанно рад вашему возвращению в "Торпедо"!Я читал,что на данный момент многие опытные футболисты находятся без клуба.Учитывая ситуацию с финансированием в "Торпедо",возможно ли приглашение "таких" игроков в клуб?Например,Руслан Пименов заявлял,что готов играть бесплатно и даже на свои деньги снимать квартиру,если будет предложение от клуба ФНЛ.Заранее спасибо!Успехов Вам,вашей семье и нашему любимому "Торпедо"!!!

Ответ: Возможно, опять же это всё зависит от финансирования клуба. Сейчас это временные трудности с финансированием , поэтому, вряд ли кого-то удастся пригласить. Будем подтягивать нашу молодежь, и это совершенно не говорит о том, что мы выходим во вторую лигу – будем бороться до конца. Эта проблема многих клубов, я думаю хорошо, что команда ещё сохраняется, руководители наши находят финансы, что бы хотя бы команда не распалась, так как многие сейчас клубы.
Цитировать
 
 
+10 #6 Максим33 24.01.2012 18:04
Вопрос: Здравствуйте, Дмитрий!
Как сейчас внутри команды обстоит дело с выплатой долгов футболистам? Насколько остро стоит вопрос с мотивацией игроков перед ответственными играми?
Какие задачами вы будите заниматься в тренерском штабе команды?
Какие первоочередные задачи поставлены перед командой? Есть ли далекие планы, если есть то подробнее.
Через сколько лет вашего сотрудничества с Торпедо команда выиграет Кубок Лиги Чемпионов?
Заранее спасибо и удачи на новом для вас поле!

Ответ: Мои задачи в тренерском штабе, во-первых, это помощь главному тренеру, подготовки тренировок, тренировочного процесса. Я со своей сторону, могу только что-то посоветовать, предложить главному тренеру, ну и где-то свой опыт передавать игрокам команды – это одни из основных задач стоящих пред мною.
Цитировать
 
 
+11 #5 Михаил 24.01.2012 14:12
Вопрос: Дмитрий, здравствуйте! У меня(да и у большинства болельщиков)вот такой как бы вопрос и пожелание :существует ли хоть малая вероятность того, что Вы появитесь на поле в качестве игрока в этих 10 ти матчах третьего круга- с заменой или как не важно. Ведь время еще есть и насколько мы информированы, Вы в порядке в смысле физики и игровых кондиций.Возможно ли исправить то, что произошло год назад.Спасибо.

Ответ: Я думаю, что это исправить уже нельзя, потому что у меня нет возможности выступить в качестве игрока, хотя мне очень бы хотелось, выйти и помочь команде, но учитывая то, что я сейчас обучаюсь как тренер, в заявке как игрока меня быть не может. Вот в товарищеских встречах, такое возможно, ну а смысл? Конечно, хочется, что бы прощальный матч был дома, выйти на поле с родной командой. Вообще я подумаю, но это может быть только после учёбы.
Цитировать
 
 
+9 #4 Дмитрий Евгеньевич 23.01.2012 12:02
Вопрос: Добрый день!1. Учитывая ваш опыт и связи, кого из игроков в состав "Торпедо Владимир" Вы сможете привлечь? 2.Знакомы ли Вы с Григорием Аникеевым, возможны ли с ним переговоры с вашим участием по финансированию( спонсированию) нашего родного клуба?

Ответ: Лично с Григорием Аникеевым я не знаком, да и этим должно заниматься начальство команды. Для него конечно не проблема, содержать клуб второго дивизиона и даже первого, но, в любом случае он должен быть футбольным человеком, что бы каким-то образом он заинтересовался в спонсировании команды.
Всё же опять упирается в деньги, были бы они, можно было бы по большому счёту пригласить любого футболиста. А так надеемся, по крайней мере вернуть своих футболистов, Смирнова, Болоева, хотя за них держится руководство клуба, и нынешняя команда строиться именно на этих игроках, поэтому сложно будет вернуть их обратно. Сейчас они не имеют права перейти в другой клуб, контракт закончится только через пол года.
Конечно, не красиво поступили с ними, приглашают приезжих футболистов – платят им “такие деньги”, а они, не сколько не лучше человека, который тут с рождения играет за родной клуб.
Цитировать
 
 
+8 #3 www 22.01.2012 19:49
Вопрос: Дмитрий,почему Вы не возвратились в Торпедо в качестве игрока хотя бы на оставшиеся матчи в этом сезоне,а стали тренером именно сейчас? Спасибо!

Ответ: У меня был контракт с Костромой и единственный шанс уйти в родной клуб, это поменять профессию, то есть уволиться футболистом и готовиться уже как тренер.
Цитировать
 
 
+8 #2 Lich 22.01.2012 19:22
Вопрос: Здравствуйте Дмитрий!
С возвращением!!!
Скажите пожалуйста, на ваш взгляд должна ли улучшиться ситуация во Владимирском футболе с назначением нового руководителя ВОФФ Льва Антонова?
Спасибо.

Ответ: Да, я надеюсь на это, зная его давно. Человек очень опытный, в футболе он не первый год, у него есть друзья и знакомые, люди из этого же круга. И я думаю, что какой-то положительный прогресс будет, в любом случае надеюсь на это.
Цитировать
 
 
+12 #1 Lemming66 22.01.2012 17:27
Вопрос: На сколько возможен плохой сценарий судьбы Торпедо в 2012 году?

Ответ: Об этом даже и мысли не должно возникать. Я общался со многими игроками разных клубов, многие хоронят нас уже, конечно, это не приятно слышать, и это не правильно, не всё решают деньги и мы с Александром Евгеньевичем, постараемся настроить ребят так, что бы своё “Я” было на первом месте. Я думаю это по силам нам, и мы будем доказывать это на футбольном поле. Те клубы, даже которые находятся ниже нас они все с деньгами, тем самым доказывая опять же, что не всё решают деньги.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Похожие новости:
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Новое фото

Исторические фото

Случайное видео с сайта

Информационный портал CBTV.RU
Регистрационный номер организации: 1093300000530
Учётный номер организации: 3312010566
Президент Клуба болельщиков: Пузанов В.А. e-mail: v.pyzanov@cbtv.ru +7 (961) 259-32-59
По вопросам работы сайта обращайтесь: Чунаев С.А. e-mail: info@cbtv.ru +7 (920) 945-32-57
Права на материалы, размещённые на интернет-сайте CBTV.RU принадлежат Владимирской Региональной Общественной Организации «Клуб болельщиков «Торпедо» Владимир».
При цитировании материалов в сети Интернет активаная гиперссылка на сайт обязательна.
При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение разрешения руководства CBTV.RU.