Dj, ведущие отзовитесь!

Какое место займет «Торпедо» по итогам первого круга?

В первой пятерке - 40.7%
Будет железным середняком - 40.7%
Подвал турнирной таблицы - 13.2%
Затрудняюсь ответить - 5.4%
Клуб болельщиков основан в апреле 2009 года
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Dj, ведущие отзовитесь!

Dj, ведущие отзовитесь! 25.06.2011 00:15 #310

• Antig
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 140
Я думаю вы уже догадались о чём идёт речь.
Всем у кого есть желание вести эфиры, быть ведущим, dj, смело пишите мне на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , icq: 642008246. Или отписываемся здесь.

Что будет иметь ведущий?:

1) Общая почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (у всех ведущих будет доступ к данной почте).
2) Публичная ICQ (у всех ведущих будет доступ к ICQ).
3) Доступ к SMS box`у коротких номеров. (у всех ведущих будет доступ к SMS box`у).

Что необходимо ведущему?:

1) Микрофон
2) Интернет
3) 2 простых программы, для ведения эфира (простые, ничего сложного нет, научим - покажем).
4) Желание быть ведущим.

Ну вот и всё, жду ваших отзывов.
Последнее редактирование: 10.07.2013 22:09 от Antig.

Re: Dj, ведущие отзовитесь! 10.07.2013 22:09 #1838

• Antig
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 140
Тема вновь актуальна!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд

Новое фото

Исторические фото

Случайное видео с сайта

Информационный портал CBTV.RU
Регистрационный номер организации: 1093300000530
Учётный номер организации: 3312010566
Президент Клуба болельщиков: Пузанов В.А. e-mail: v.pyzanov@cbtv.ru +7 (961) 259-32-59
По вопросам работы сайта обращайтесь: Чунаев С.А. e-mail: info@cbtv.ru +7 (920) 945-32-57
Права на материалы, размещённые на интернет-сайте CBTV.RU принадлежат Владимирской Региональной Общественной Организации «Клуб болельщиков «Торпедо» Владимир».
При цитировании материалов в сети Интернет активаная гиперссылка на сайт обязательна.
При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение разрешения руководства CBTV.RU.