«Торпедо» (Владимир) – «Сатурн» (Раменское) – 2:1

Какое место займет «Торпедо» по итогам первого круга?

Вступление в КБ

BlackWhiteRadio

Атрибутика

28.03.2012 14:37

«Торпедо» (Владимир) – «Сатурн» (Раменское)25 марта, на малой спортивной арене, владимирское «Торпедо» провело заключительный контрольный поединок на подготовительном этапе ко второй части первенства ФНЛ 2011/2012. Соперником черно-белых была команда, выступающая во втором дивизионе России, раменский «Сатурн». Не смотря на то, что матч носил товарищеский статус, за игрой пришло посмотреть около 500 любителей футбола. Фан сектор на МСА собрал порядка 70 человек, фанаты черно-белых так же как футболисты пробывали свои силы после долгого перерыва, отрепетировав новые «заряды» местные тифози не жалели голоса.  Владимирский болельщик соскучился по футболу и явно с  огромным нетерпением ждет первой игры «Торпедо» в 2012 году.

По сравнению с торпедовцами, в составе «Сатурна» с первых минут вышли молодые парни, воспитанники футбольной школы «Мастер-Сатурна». С самых первых минут хозяева прибрали инициативу и полностью контролировали ход поединка. Достойно в атаке выглядела владимирская связка Малышев-Делькин, но им не хватало завершения в своихдействиях. Остро к атакам подключались крайние защитники Шалин и Лобанов, но черно-белые так и не могли забить рамчанам за первые 45 минут. А вот гости напротив, в своей первой опасной атаке проткнули таки мяч в ворота торпедовцев. Шабанов в буквальном смысле протащил «кожанного» с центра поля, воспользовался ошибкой обороны «Торпедо» и вышел на рандеву с Чилюшкиным, удар молодого нападающего оказался точным, 0:1 и гости впереди. Первый тайм так и закончился, в счете вели черно-синие.
 Вторая половина началась с замен, главный тренер «Торпедо» Александр Акимов заменил весь состав, выпустив на поле в основном молодежь из «Торпедовца», разбавив их несколькоми опытыми игроками, Прошиным, Тюргашкиным, Макиевы и голкипером Епифановым. На 48 минуте, заработав право на пробитие штрафного удара вблизи штрафной зоны «Сатурна», точный удар молодого торпедовца Киселева оказался точным, 1:1. Во втором тайме в игре хозяев появилась активность, Земсков и Усов благодаря своей скорости изрядно помучали оборону гостей. Гостям не всегда получалось хотя бы выйти на чужую половину, не говоря уже о создании чего-то опасного у ворот Епифанова. Матч приблежался к завершению, и казалось, что счет останется ничейным, но так явно не считал юный нападающий «Торпедо» Земсков, который собственно и поставил жирную точку в этой игре. На 81 минуте в обороне черно-синих появилась неразбериха, чем и воспользовался Михаил, хлоднокровно с разворота растреляв ворота рамчан, 2:1.