Болельщики ФК "Кубань" отправили тренеру письмо |
12.06.2013 20:30 |
Напомним, что три дня назад Кучук рассказал «Р-Спорт», что его контракт истек ещё 31 мая, а новое соглашение так и не было заключено. Руководство «Кубани» было не против того, чтобы Кучук остался в клубе, но его не устраивали предложенные ему условия. Экс-тренер Кубани требовал внести в контракт пункт, который бы предполагал значительную сумму компенсации в случае расторжения контракта с клубом по любой из возможных причин. В письме, которое отправили болельщики ФК «Кубань», говорится о том, что они очень возмущены сложившимися обстоятельствами. Больше всего их возмущает то, что вопрос решили деньги. Кучук – великолепный тренер, который мог бы привести клуб к большому успеху, однако из-за недостаточной заработной платы он всё бросил и предал всех тех, кто поддерживал ФК «Кубань». По словам болельщиков, Кучук поступил не по-мужски, бросив клуб на пороге дебюта в еврокубках. «К чему тогда были все эти громкие заявления о великом будущем? Могли бы сразу сказать, что на этом всё кончено и не придумывать всякие отмазки в виде нехватки зарплаты и т.п.» - негодуют болельщики.
Администрация Клуба болельщиков «Торпедо» Владимир. Comments: Похожие новости: |
![]() |
![]() |
Клуб болельщиков организовывает поездки на выездные матчи «Торпедо» (Владимир), а так же на матчи премьер-лиги и сборной России.
Если вы заметили фактическую, орфографическую или другую ошибку на нашем сайте, просто выделите ее мышью и нажмите shift+enter на клавиатуре.
Информационный портал CBTV.RU |