Тренер команды «Химки» ушел в «Урал» |
28.11.2013 21:16 |
Вначале Александр Тарханов воздерживался от точных комментариев, ссылаясь на то, что хотя предложение и было ему озвучено, он вначале должен решить все вопросы с нынешней командой. Однако теперь наступила полная ясность. Контракт с предшественником Тарханова, Олегом Василенко, был прекращен по обоюдному согласию, а новый, с Тархановым подписан на год.
В рабочей обстановке игроки познакомились с тренером в манеже на Уралмаше, где прошла совместная первая тренировка, фотоотчет которой выложен на официальном сайте команды. Тарханов сказал, что игроки немного, по его мнению, закрепощены, однако он надеется с помощью своих методик вывести их на новый игровой уровень. Первый свой матч в качестве тренера «Урала» Тарханов проведет на родном стадионе «Родина». Здесь состоится футбольный спарринг между его командой и «Динамо» (Москва). Возможно, стены некогда родного стадиона помогут не просто достойно выдержать боевое крещение, но и сразить соперника.
Исполком Клуба болельщиков«Торпедо» Владимир. Comments: Похожие новости: |
![]() |
![]() |
Клуб болельщиков организовывает поездки на выездные матчи «Торпедо» (Владимир), а так же на матчи премьер-лиги и сборной России.
Если вы заметили фактическую, орфографическую или другую ошибку на нашем сайте, просто выделите ее мышью и нажмите shift+enter на клавиатуре.
Информационный портал CBTV.RU |